Отвратительное отношение к клиентам

Худшая страховая компания из всех, в которые можно было обратиться. Понятия об этом не имела, пока не пришлось столкнуться. Но начнём по порядку. В прошлом году сдала на права (ура!), купила машину Toyota Celica и благополучно застраховала ее в ВСК. Благополучно ездила без единого ДТП, но в январе ночью машину шоркнули на парковке. Инцидент произошёл в Москве, все документы были оформлены. Но в связи с тем, что в Москве огромные очереди и запись была на 1,5 месяца вперёд, решила за выплатой обратиться в Челябинске (предварительно уточнив, есть ли такая возможность). Привезла машину в отдел выплат, ее осмотрели в сервисе — бампер под покраску и замена катафора. В итоге насчитано 2,5 тыс. рублей серьёзно? Не за долго до того, как обратиться за выплатой, срок моей страховки истёк, и я ее продлила (никаких вопросов на этом этапе не возникло) Но через пару дней после обращения мне начал звонить мой страховой агент с просьбами расторгнуть договор. На вопрос о причинах ничего объяснить не могла, кроме того, что моя машина «гоночная». Селика гоночная??? Ну что за бред. Я отказывалась расторгать договор, так как объективных причин нет, а то, что мне озвучивают-откровенная чушь!!! Потом в ход пошли аргументы о том, что я молодой водитель, а машинка старенькая. Ок. Но когда меня страховали в прошлом году, вопроса не возникло!!! Услышала предположение, а не отбиваю ли я машину… Ну естественно!!! Шоркаю бампер ночью на парковке))) Путём долгих разговоров и уговоров выяснилось, что некто Гашков Сергей Николаевич (региональный руководитель) не доволен тем, что со мной был заключён договор. Причин не объясняет, сотрудникам (в том числе и беременным. А это какбэ и по закону нельзя) угрожает увольнением в случае, если этот договор не будет расторгнут. Все мои попытки связаться с руководителем пролетели мимо. Его либо нет на рабочем месте, либо он в отпуске, либо меня с ним соединяют, но «ой, а он с клиентами, оказывается». Просьбы перезвонить, естественно, не удовлетворены. 3 недели!!! сворачивания моей крови звонками агента и безуспешными попытками дозвониться до Сергея Николаевича. На вопрос о том, какова вероятность, что я приеду и развернусь перед его дверью Секретарь мне ответила, что «всякое может быть», а у меня есть своя работа и просто так мотаться, к сожалению, возможности нет. Договор я, конечно, расторгла. Только потому, что очень жаль подчинённых, которые вынуждены названивать мне и уговаривать и страдать от самодурства начальника, который сам не соизволил даже поговорить с клиентом!!! Так вот, уважаемый Сергей Николаевич, я обязательно доведу до сведения вышестоящего руководства нашу ситуацию, может они окажутся более общительны. А те 2,5 т.р., которые мне насчитаны на ремонт машины, я дарю Вам. Купите себе кофе и сладкий круассан, и будьте добрее к людям, которые на вас работают и отзывчивей к своим клиентам.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятны претензии автора отзыва.
Здравствуйте, Ирина!
Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена и получением водительского удостоверения. Не совсем понятно, чем именно вас обидела наша страховая компания. Если вы напишите подробнее, возможно мы сможем помочь решить возникший вопрос.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Благодарим вас за подробное описание ситуации. Укажите пожалуйста номер вашего страхового полиса, по которому вы обращались по страховому случаю и номер полиса, который вы расторгли, мы проверим информацию и предоставим ответ на ваш отзыв.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Москвичева Ирина (гость)

Добрый день. Да, конечно.
      MMM 5026032960 (номер полиса, по которому обращались по страховому полису)
      РРР 5046743118 (номер полиса, который я вынуждена была расторгнуть)