Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Страховая выплата ничтожно мала

Страховала квартиру в течении нескольких лет по программе «привет сосед», и вот случилось так, что протекла кровля и затопило мою квартиру на последнем этаже по вине УК. На стыке потолочных плит облупилась штукатурка, остались желтые разводы на потолке и стенах в 2-х комнатах, разбухли боковые стенки встроенных шкафов в коридоре, а также деревянные панели, которыми были отделаны арочные проемы.
Проконсультировалась с первым попавшимся по объявлению мастером о примерной стоимости ремонта потолка (по отвалившейся штукатурке) и покраски потолка и стен, где остались желтые разводы в комнатах площадью 12 и 16 м2, озвучил стоимость работа+материалы примерно в 60 тыс. руб. Про «деревяшки» даже не узнавала, боюсь представить во сколько выльется демонтаж и замена пострадавших частей встроенных шкафов. С отделочными панелями попроще, но тоже необходимо вложиться. В заявлении указала сумму 60 тыс. руб. И вот «Сбербанк страхование» через месяц после затопления перечислило мне ЦЕЛЫХ 17809,24 руб. Моему возмущению нет предела. Больше я там страховаться точно не буду. И никому рекомендовать «Сбербанк страхование» никогда не стану

Необходимы дополнительные документы: ваше заявление о несогласии с суммой выплаты и копия паспорта. Заявление можно написать в свободной форме, подпись обязательна. Пришлите, пожалуйста, данные
на zabota@sberbank.ru. В теме письма укажите «62084 СБС asn».

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах