Кидалы

Конченная контора, полисы выписывают десятки сотрудников в нескольких филиалах. А по страховым случаям принимает ОДИН сотрудник в одном офисе. Среднее время приема около часа. Люди ждут в очереди сутками, плюются и уходят, т.к. свои деньги дождаться нереально. Бегите от них подальше, это МОШЕННИКИ!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку формально компания не отказывала в урегулировании убытка.
Сергей Владимирович, добрый день!

Прежде всего примите наши искренние извинения за испытанные неудобства.

Мы проверили представленную Вами информацию.

Нам очень жаль, что Ваш визит в офис нашей компании совпал с отсутствием второго специалиста отдела урегулирования убытков по непредвиденным обстоятельствам.

К сожалению, не всегда получается оперативно отреагировать на происходящие события в сложившихся эпидемиологических условиях.

Как правило, время оформления одного события составляет примерно 30 минут.

Так случилось, что в момент Вашего визита несколько клиентов оформляли по 2 убытка одновременно, поэтому время ожидания в очереди стало для Вас столь мучительным.

Просим Вас проявить милосердие, немного набраться терпения для восстановления прежнего рабочего ритма.

Наши коллеги приглашают Вас в офис для оформления события.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

23.06.20

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за столь эмоциональный отклик:(

Не могли бы Вы указать номер убытка, чтобы мы могли разобраться и помочь Вам.

Спасибо,

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»