Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
ОСАГО

Отзыв о КАСКО

Год назад приобрел новый авто, в автосалоне предлагали разные страховые программы с франшизами, но если приобретать полный КАСКО № 1501Е000008 выходило почти 50 — 60 тыс. Обратился к агенту Астро-Волга Шарашовой Ю.И страховал у нее уже не первый год но ОСАГО, все подробно объяснила рассказала, вышло полное КАСКО и ОСАГО 40 тыс.р. В этом году сделал продление полиса все очень быстро без лишних заморочек, прислала инструкцию для того что бы сделать фото в которых подробно расписано и показано, что да как. Спасибо надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Скорость выплат
Качество обслуживания
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    21:29

    Уважаемый Алексей, уточните, пожалуйста, Вы пишете, что полное каско выходило почти 50-60 тыс., а затем Вы приобрели полное каско и ОСАГО за 40 тыс. Вам дали такую скидку? Укажите, пожалуйста, номера полисов каско и ОСАГО. Был ли у Вас иной опыт взаимодействия с компанией, кроме оформления полисов?

    • Алексей (гость)
      22:49

      Да в автосалоне мне рассчитали полное каско без франшиз одна страховая 50-53 тыс., другая 58-60 тыс., и что бы снизить стоимость полиса навязывали франшизу. № КАСКО указан в первом отзыве, а номер осаго № ХХХ № 0088809826. С Астро-Волга столкнулся 3 года назад, когда не смог застраховать без доп страховок в ЮГОРИИ, без всяких проблем смог сделать электронный полис в личном кабинете Астро-Волга, да потом возникла продлении полиса через год, но обратился в чат тех поддержки в личном кабинете, быстро и опреативно ответили Шарашова Юлия, с тех пор обращаюсь по всем вопросам к ней, перевел отца в эту же страховую.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля