Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Самые позитивные эмоции от сотрудничества

Страхую свои авто в СК Астро-Волга с 2015 года. Всегда только самые положительные эмоции от взаимодействия! Все очень доброжелательные и компетентные.
В 2019 и 2020 продлевала страховку онлайн. Это особенно удобно, т.к. никуда не нужно ехать, сделала запрос, оплатила и полис у тебя на почте.
Спасибо!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании и надеемся на долговременное сотрудничество!

С уважением, менеджер клиентской поддержки
Демина Светлана Александровна
АО СК «Астро-Волга»

Уважаемая Наталия, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Наталия (гость)

Да, у меня был опыт урегулирования убытка дважды:
      1. 2015 г., мою, стоящую на светофоре машину, зацепила машина, двигающаяся по соседней полосе:
      2. 2016 г., мою (ту же) машину через год «догнала» машина, едущая сзади.
      Оба раза СК быстро был оценен ущерб и, по моему выбору, сделана денежная выплата. В первый раз около 13,5 тыс.руб., а в по второй раз около 120 тыс. руб.
      Продолжаю страховаться в этой СК, очень довольна ее работой и не собираюсь ее менять!

• Наталия (гость)

Полис ХХХ №012647990