Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не могу продлить полис ОСАГО

Так же как у Вадима несколько лет продлевал полис онлайн. Но в этом 2020 году не могу этого сделать. В офис по месту жительства, на указанный телефон на сайте, дозвониться не могу. Не хотелось бы менять страховую. Если есть возможность, помогите.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
Уважаемый Алексей!

Оформление электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
При оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ), ЕАИСТО. Технические проблемы устраняются оперативно.
Подтверждаем фактическое предоставление Вам возможности оформить договор ОСАГО любым из предусмотренных Законом об ОСАГО способом.

СПАО «Ингосстрах»

Уважаемый Алексей, какая проблема возникает при продлении полиса? Укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

• Алексей (гость)

Договор №CL110537805 Полис: серия ХХХ №0088855245. При проведении продления полиса ОСАГО на 6 шаге после проведения расчета стоимости полиса идет проверка данных, возникает надпись
    " Что-то пошло не так
    К сожалению, в настоящий момент, оформление полиса Е-ОСАГО на сайте СПАО «Ингосстрах» невозможно. Наши специалисты уже работают над устранением проблемы, и в ближайшее время все заработает.
    Для заключения договора Вы можете обратиться в любой из офисов компании."
    Далее 6 шага не добирался.

• Алексей (гость)

Если не хотите продлевать ОСАГО, так и скажите. Зачем над нами издеваться. Понятно, что клиентурой нужно делиться.
    Не понятно, почему. За годы обслуживания не было ни одного страхового случая.
    Но, если так, не поленюсь написать жалобу со всеми скринами и записями в ЦБ.

Уважаемый автор, удалось ли продлить полис в данной компании на сегодняшний день?