Невозможно внести изменения в полис онлайн.

страховой полис ХХХ№0126208639 при оформлении онлайн полиса ОСАГО, страхователь был внесен как собственик по ошибке, после пробовали внести изменения на сайте но сайт не пропускает, позвонили на горячую линию, где дали ответ что изменения возможно внести только в ближайщем офисе и только при личном обращении для проведения идентификации, тоесть при онолайн оформлении и вписывании в страховку можно обойтись и без идентификации, сколько бы людей туда не вписывалось а при коректировке необходимо ехать в ближайший офис, к слову в нашем городишке его нет и ближайший это 150 км, неужели нельзя все онлайн организовать и отправить сканы документов если есть такая необходимость ПТС СОР Права, и все решить без этих маршей в сотни киллометров, а с использованием современных технологий?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Здравствуйте, Елена!

По телефону проконсультировали Вас верно. Внести изменения можно только в уполномоченном на это офисе. Ближайший находится по адресу: город Улан-Удэ, проспект 50-летия Октября, дом 34А. Телефон: +7 (3012) 44-08-76. Работает он в будни с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха