Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Страхование жизни

Чек о выплате средств по договору пришел, а выплата не поступила

Проблема решена!

Здравствуйте. Договор №5000187580 от 23.05.2012 был расторгнут 19.05.2020. Срок выплаты 24 дня. 18.05.2020 на электронную почту пришел чек о зачислении выплаты по реквизитам банка, а также смс-уведомление о расторжении договора. Сегодня 20.05.2020г выплата так и не поступила. В какие сроки происходит зачисление выплаты по договору страхования и как такое возможно: чек о зачислении есть, а фактически выплата не поступила.Спасибо.

Ольга, добрый день!

В рамках проведенной проверки по Вашему отзыву сообщаем.
По условиям договора в случае его досрочного расторжения компания осуществляет выплату в течение 30 дней с момента получения последнего документа.
Пакет документов на досрочное расторжение договора получен нами 18.05.2020 г. Заявление обработано и 18.06.2020 г. денежные средства перечислены на указанные Вами реквизиты по платежному поручению № 99179. Для уточнения информации об их зачислении на счет, пожалуйста, обратитесь в Ваш банк. В определенных случаях зачисление занимает до 5 рабочих дней.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
8 комментариев
8 комментариев
  • АСН Администратор
    13:06

    Уважаемая Ольга, сообщите, пожалуйста, когда деньги поступят на счет.

  • АСН Администратор
    17:57

    Уважаемая Ольга, Вы получили деньги?

    • Ольга (гость)
      00:28

      Здравствуйте. Выплату ожидаем) Спасибо за отклик. Денежные средства поступили в банк как невыясненные платежи, так как в реквизитах номер счета получателя ошибочно указала банковский, а не личный ( моя ошибка) В данный момент банк сделал запрос в Капитал Лайф на уточнение реквизитов. О получении выплаты сообщу дополнительно. Спасибо.

  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК
    17:30

    Ольга, здравствуйте!

    В настоящее время денежные средства были возвращены Банком в компанию. Для осуществления повторного перевода Вам необходимо направить заявление с уточняющими реквизитами (бланк заявления направили Вам электронным письмом). Выплата осуществляется только по оригиналу заявления. Заполненное заявление Вы можете передать в офисе компании или направить почтой по адресу: 115035, Россия, Москва, Кадашёвская набережная, д. 30 (для получателя ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»).

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля