Выплата пострадавшему по здоровью осаго

9 марта 2020 года произошло дтп. Я была пассажиром в машине, которая в ходе аварии перевернулась. Суд установил, что виновник дтп застрахован в вашей компании. Нас пострадавших по здоровью было двое я — пассажир и второй водитель. Судебная мед экспертиза установила легкий вред здоровью, с идентичными заключениеями. Вот только почему то водителю машины выплатили 18250, а мне с точно такими же заболеваниями 3000 рублей!!! На горячую линию звоню — одна сбрасывает, другая говорит ждите, третий говорит выплата произведена дело закрыто. Номер случая 7364295. Прошу разобраться и выплатить мне остаток моей компенсации по здоровью. Когда это за зчмт приходило 3000 ????

Здравствуйте, Евгения!
Урегулирование данного страхового случая завершено, страховое возмещение выплачено согласно представленным документам. Если вы не согласны с выплатой, вам необходимо обратиться с аргументированной претензией и приложить подтверждающие документы. Вы можете подать претензию в офисе компании или направить по почте на адрес 121552, Москва, ул. Островная, 4. САО «ВСК».

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».