Отзывы о страховой компании «Югория»

Нет выплаты по КАСКО

Всем доброго дня! Я являюсь клиентом компании ЮГОРИЯ по авто КАСКО. 27 Сентября 2012 произошел страховой случай (дело № 19868), 13 октября 2012 были поданы документы (хотя почему то в компании фигурирует дата 17 октября) 23 ноября 2012 года документы поданы в бухгалтерию компании. Отсюда первый вопрос: почему так долго передавались документы? В договоре четко прописан срок выплаты 25 дней, но выплаты до сих пор нет. «Ваши документы переданы в бухгалтерию – ждите» – этот ответ я слышу уже два месяца. А с момента обращения прошло уже три с половиной! Сегодня в очередной раз сказали, что оплаты нет и не могут озвучить сроки. Сколько можно ждать? Да и размер выплаты (примерный, он возможно будет еще меньше) не самый лучший: заднее левое крыло и задняя левая дверю — под замену, порог, передняя левая дверь — под рихтовку Ниссан Альмера 2008 и всего 40 000. Где же чиниться то?

появление меню при звонке в колл центр
Завышены сроки выплаты - самый значимый негатив!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания нарушила сроки урегулирования убытка.