Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

ПОЛНОЕ Г...

Оформила договор страхования Будущий капитал по рекомендации сотрудницы Сбера. Она мне даже не сказала, что после 14 дней деньги невозможно будет забрать в течении года вообще нисколько, через год какую то часть вернут!!! Сплошное разводилово!!! Писала им неоднократно на обратную связь, но они отвечают там шаблонным текстом!!! Писала жалобу руководству, но эффект тот же!!! Короче вывод, сам дурак, нужно сидеть и все досконально читать. А то, что сейчас такая сложная экономическая ситуация у многих людей в стране, их вообще не интересует!!! НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЧТО ЛИБО ОФОРМЛЯТЬ В СБЕРЕ. Ну кроме карточек наверное )

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Договор расторгнут 13.06.2020 по инициативе страховой компании за неоплату очередных взносов по договору.

28.05.2020 вам направлено официальное письмо с информацией о предварительном одобрении дополнительного льготного периода и с просьбой направить заявление и документ, подтверждающий снижение дохода. Пока от вас письма не получили.

Для уточнения дополнительных вопросов обратитесь по номеру 900.

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах