Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Третий день не могу оформит e-осаго

Необходимо оформить полис ОСАГО на второе авто. Три дня пытаюсь делать это на сайте и через приложение, результат один — заполняю все поля, идет отсчет времени по оформлению полиса и потом зачем то переадресация на сайт сравни. ру. Через приложение один и тот же ответ: что то пошло не так. Ответ менеджеров: ваша заявка в приоритете, ожидайте ответа. Спасибо, я лучше воспользуюсь услугами других компаний, где еще и дешевле полис.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор также обращался за помощью напрямую в компанию. Компания не помогла в решении вопроса.
Приветствуем!

Мы хотим провести проверку по Вашему отзыву.Напишите ФИО и дату рождения страхователя, номер телефона, указанный при оформлении, и ссылку на отзыв на почту social@tinkoffinsurance.ru.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый Антон, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Дмитрий (гость)

Не надо оформлять их ОСАГО — бегите они выплачивают копейки, только судиться надо

• Официальный представитель компании Представитель СК

Ещё раз приветствуем!

Мы всё проверили и не обнаружили проблем в оформлении полисов. Пожалуйста, попробуйте ещё раз оформить ОСАГО на нашем сайте tinkoffinsurance.ru.

Всё должно получиться, никаких проблем возникнуть не должно.

Тинькофф Страхование.

• Сергей (гость)

Такая же проблема, на сайте невозможно оформить полис, дня три подряд пытался оформить осаго.и в поддержку звонил все эти дни, ответ один, ошибок не видим.И кэш и куки чистил, с разных компьютеров, браузеров входил, бесполезно… Сегодня позвонил, ответили попытайтесь чуть позже оформить, может получится, позже это как и через сколько? и так три дня пытался.в вашем понимании пробовать позже это сколько? неделя, месяц, полгода?? это вообще что за бред? уберите вообще с сайта оформление осаго раз оно у вас не работает должным образом

• Емельяненко Антон (гость)

Все так и есть. Банк не хочет признавать проблемы, а операторы как роботы пишут и говорят одно и тоже: ваше обращение в приоритете. Попробуйте позже. И Смс пришло: Результат проверки сайта сообщим позднее. Это вообще смех. Продукты банка конечно портятся день ото дня, то понижают ставку на накопительном счете, то ожидание оператора выросло, теперь вот с ОСАГО проблемы