Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Третий день не могу оформит e-осаго

Необходимо оформить полис ОСАГО на второе авто. Три дня пытаюсь делать это на сайте и через приложение, результат один — заполняю все поля, идет отсчет времени по оформлению полиса и потом зачем то переадресация на сайт сравни. ру. Через приложение один и тот же ответ: что то пошло не так. Ответ менеджеров: ваша заявка в приоритете, ожидайте ответа. Спасибо, я лучше воспользуюсь услугами других компаний, где еще и дешевле полис.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку автор также обращался за помощью напрямую в компанию. Компания не помогла в решении вопроса.
Приветствуем!

Мы хотим провести проверку по Вашему отзыву.Напишите ФИО и дату рождения страхователя, номер телефона, указанный при оформлении, и ссылку на отзыв на почту social@tinkoffinsurance.ru.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
8 комментариев
8 комментариев
  • АСН Администратор
    12:22

    Уважаемый Антон, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • Дмитрий (гость)
    15:12

    Не надо оформлять их ОСАГО — бегите они выплачивают копейки, только судиться надо

  • Официальный представитель компании Представитель СК
    17:30

    Ещё раз приветствуем!

    Мы всё проверили и не обнаружили проблем в оформлении полисов. Пожалуйста, попробуйте ещё раз оформить ОСАГО на нашем сайте tinkoffinsurance.ru.

    Всё должно получиться, никаких проблем возникнуть не должно.

    С уважением,
    Тинькофф Страхование.

  • Сергей (гость)
    14:59

    Такая же проблема, на сайте невозможно оформить полис, дня три подряд пытался оформить осаго.и в поддержку звонил все эти дни, ответ один, ошибок не видим.И кэш и куки чистил, с разных компьютеров, браузеров входил, бесполезно… Сегодня позвонил, ответили попытайтесь чуть позже оформить, может получится, позже это как и через сколько? и так три дня пытался.в вашем понимании пробовать позже это сколько? неделя, месяц, полгода?? это вообще что за бред? уберите вообще с сайта оформление осаго раз оно у вас не работает должным образом

    • Емельяненко Антон (гость)
      15:02

      Все так и есть. Банк не хочет признавать проблемы, а операторы как роботы пишут и говорят одно и тоже: ваше обращение в приоритете. Попробуйте позже. И Смс пришло: Результат проверки сайта сообщим позднее. Это вообще смех. Продукты банка конечно портятся день ото дня, то понижают ставку на накопительном счете, то ожидание оператора выросло, теперь вот с ОСАГО проблемы

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля