БИН Страхование - отзывы

Очень непонятное дело!

Здравствуйте! Машина зарегистрирована по КАСКО. Страховой случай произошел в январе 2012 года. Обратился еще в то время Первую страховую компанию. Собрал документы, сказали ждите 2 недели. Прошло 2 месяца тишина, решил позвонить. Позвонил, сказали, что собраны не все документы. Дособирал. Ожидание. Прошло опять два месяца. Звоню. В ответ у вас собраны не все документы. Так продолжалось до октября месяца. Наконец отправили документы в Москву. Жду. Звоню в декабре, ответ ваши документы с 3 декабря в бухгалтерии ожидайте 20 дней. Звоню в конце декабря- ответ ожидайте, позвоните 9 января. Звоню 9 января- ожидайте- 14 выплатят. Звоню 14- ожидайте- выплатят 18 января. Звоню 18 января- ожидайте. Вот так платит БИН страхование(она же первая страховая компания). Сумма небольшая и то не платят, а что же с большими суммами?.. Люди не ведитесь развод. Собираю документы в суд. Номер дела: 256011. 29.01.13 поступил платеж в размере 4500 рублей. Уважаемые представители страховой объясните что это за деньги? Где остальная сумма?

нет
писал ниже
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией был затянут процесс урегулирования убытка.
  • Aндрей Викторович Коженков

Уважаемый Владимир!
    Выплата по делу №256011 была произведена 29.01.2012.
    Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Уважаемый Владимир, сообщите, пожалуйста, получили ли Вы выплату от компании, решилась ли проблема?

• Владимир (гость)

Не знаю как Вам ответить!( Получил из положенных 12500 руб всего 4500. Позвонил в офис, там сказали нам все равно, звоните в филиал где страховались. Думаю хватит издеваться над собой. Пришло время для принятия крайних мер. Люди еще раз предупреждаю Вас, подумайте сто раз, а потом выбирайте страховую!