Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

РАСТОРЖЕНИЕ

05.06.2020 мною был оформлен полис Осаго ХХХ 0124274181 через систему Е-гарант, срок страхования с 10.06.2020 по 09.06.2021, полис пришел на почту, все замечательно. 10.06.2020 в 18:37 на электронную почту пришло письмо от Тинькофф Страхования info@tinkoffinsurance.ru, с текстом: «Договор ОСАГО ХХХ 0124274181 не действует, денежные средства будут возвращены в течение 3 дней.», деньги вернулись на карту с которой производилась оплата. В связи с чем договор перестал действовать? а если бы я попала в дтп, платить пришлось бы из своего кармана?? прошу восстановить действие договора осаго в течении суток

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные. Не ясна причина, по которой договор был расторгнут.
Приветствуем.

Договор ОСАГО, который Вы заключили, не действует. Поэтому Вам вернули деньги за полис.

Мы позвонили Вам и объяснили причины.
  • Надежда Кожевникова

Вы абсолютно ничего не объяснили. Вы пользовались моими денежными средствами несколько дней, а потом произвели непонятные действия с договором ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования ОСАГО, сообщив на почту, что договор не действует. Что вы сделали с договором и почему?

• Надежда Кожевникова

кредитная карта, которую вы мне выдали, теперь тоже не действует. просто потому что я так захотела. ВАМ такое понравится? или восстановите договор или пришлите официальное письмо с точной формулировкой ваших действий, касаемо договора 0124274181.