СЕВЕРНАЯ КАЗНА - отзывы

КАСКО нет выплат.

Екатеринбург. 23.12.2012г. попали в ДТП, 26.12.2012г. приняли заявление в СК Северная Казна. По факту на сегодняшний день слушаем только «завтраки», 29.01.2013 г. написали претензию, по поводу того, что нам не могут даже озвучить сумму расчета, до специалиста, который занимается нашим делом, дозвониться просто невозможно. На 30.01.2013 озвучили, что «оценщики» не прислали расчет.В итоге созвонились с экспертами по оценке, те утверждают и готовы официально подтвердить, что конечный расчет был отправлен еще 18.01.2013 г. После того, как услышали ответ в экспертном бюро в СК «Северная Казна» с нами больше никто разговаривает пытались беспрерывно дозвониться в течении часа — бесполезно.Считаю, что ждать ответ на претензию нет смысла — проще сразу обратиться в суд. Дело Д-12-09064.

Пока позитива 0,0
Можно просто объяснить нормально ситуацию, но слышно в ответ одно вранье.Еще и сукой обозвали не успев положить трубку,и это при том, что все разговоры записываются.УЖАС.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.