Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Не хотят страховать на сайте, нет нормального личного кабинета

Два дня пытался застраховать грузовой автомобиль, безрезультатно, компания просто переводит заявления на сайт РСА в систему ЕГАРАНТ, на сайте тел горячей линии указан не в федеральном формате, звонить дорого, в местом самарском отделении просто послали, сказали что не относятся к ЕОсаго. На сайте нет личного кабинета как такого, заявления, которые переводятся на Егрант не сохраняются (видимо для того чтобы скрыть следы преступления -нарушения закона). Причем при переходе на ЕГарант даже не предупреждают об этом. Узнаешь по факту, извещение на почту не приходит о ответе и за базы РСА. Поэтому считаю что вы нарушили мои права в части получения ЕОСГАГО. Отправил на вас жалобу.ОБращение отправленное 10/06/2020, зарегистрировано за № ОЭ-115305 от 11/06/2020.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку действия компании находятся в рамках закона.
Николай, здравствуйте! Компания работает полностью в рамках законодательства и существующих систем взаимодействия с РСА. Разумеется Ваше право иметь собственное мнение, отличное от чего бы то ни было. Также как и право отправлять жалобы регулятору на свое усмотрение. Пожалуйста, опишите ситуацию, указав сотрудников с Вами взаимодействовавших в офисе в Самаре, используя официальный канал связи компании: форму обратной связи сайта https://energogarant.ru/?feedback=y