Внесение изменений в полис ОСАГО

Добрый день, в ноябре 2019 года оформили полис ОСАГО в автосалоне (г. Новосибирск, автосалон Эксперт Авто), где и покупали авто. Полис распечатали на бланке (как раньше). Сейчас у двух водителей, вписанных в полис, изменились водительские удостоверения (в связи с окончанием срока действия), соответственно необходимо внести изменения. В офисе компании (ВСК) мне говорят, что надо обязательно приезжать в офис. Не понимаю, почему нельзя сделать это удаленно?
Во-первых, часы работы офиса совпадают с моими часами работы, а во-вторых, в период коронавирусной пандемии и режима самоизоляции рекомендуется снизить посещение общественных мест по минимуму.
Вопрос – каким образом мне могут внести изменения?
Я считаю, что в наш век высоких технологий, наличия Интернета, такие дела решаются на раз-два.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Здравствуйте, Сабина!
Мы получили ваше письмо. К сожалению внести изменения в ваш полис удаленно не представляется возможным. Внести изменения удаленно возможно только в электронный полис ОСАГО. Ваш полис выпущен на бланке строгой отчетности и внести в него изменения возможно только в офисе компании с выдачей нового бланка. Адреса и время работы офисов вы можете посмотреть на сайте www.vsk.ru.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»