Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Ни кто ни о чем не уведомил.....

Я открыла две страховки на себя и ребеночка. Один я заморозила 5004297200, по ему сказали мне, что всего лишь получу при закрытии 18000, по сына страховке 5004344869 всего лишь 53000. У меня вопрос, а куда остальные все мои деньги денуться????? Я их ложила на удвоение суммы, в итоге потеряла польше 60 процентов. Уже прошло пять лет, говорили до этого, что отдадут в полном обьеме. А в итоге как посчитали, мне чуть плохо не стало.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор оставила новый отзыв https://www.asn-news.ru/rating/61950
Ольга, добрый день!

К сожалению, нам не до конца ясна суть Вашей претензии.
Действительно, 5 лет назад Вами заключены указанные договоры накопительного страхования жизни. Позже один из них по Вашему заявлению был редуцирован, то есть Вы перестали его оплачивать, соответственно была снижена страховая сумма к выплате. Но договор сохранил свое действие. Условия редукции были изложены в дополнительном соглашении, которое Вы подписали, и каких-либо претензий от Вас к нам по этому поводу с 2017 года не поступало.
Второй договор действует, оплата от Вас поступает.
Страховые суммы по обоим договорам существенно выше указанных Вами в отзыве.
Возможно какие-либо условия договоров Вам не ясны и возникло недопонимание. Пожалуйста, обратитесь к нам через форму обратной связи на сайте по ссылке https://kaplife.ru/feedback. Мы готовы ответить на все Ваши вопросы.

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
  • Центр клиентского сервиса КАПИТАЛ LIFE Представитель СК

Уважаемая Ольга,

Мы проводим проверку по Вашему отзыву. О результатах Вас обязательно проинформируем.

• Максим (гость)

Не знаю сколько вам вернут, но надеюсь вы поняли, что страховки от капитал лай это обман.

• Ольга (гость)

Максим, мне говорили одно, а получается вообще другое. Так не должно быть. С юристом разговаривала, сказал подавать в суд надо на них. Через суд вернут все.

• Максим. (гость)

Сомневаюсь. У них договора так составлены, чтоб максимально забрать, минимально отдать.

• Ольга (гость)

Максим, я это уже поняла. Это ужасно, так относиться к своим клиентам. Завтра иду расторгать договора. Ни рубля больше не влажу. Лучше ребенку книжку открою, и туда буду ложить. А страховка это полное г… о. У меня 2 года назад сын сломал пальцы на ногах, обратились по страховке, нам отказали. Страховой агент сказал, что нам не положено, мы не проходим потому что не хватило 3 дня. И мы пролетаем. Я была в таком шоке, это не передать…

• Максим-LOZKADEGTYA

Полностью вас поддерживаю. Пусть даже вы потеряете деньги, а это точно, но если продолжите с ними сотрудничать, то потеряете гораздо больше, только на одной инфляции. И никакой отдачи в период действия, сами видите, они не платят по страховым случаям и в конце срока не выплачивают доход. Плюс, вы можете вообще все потерять, так как эти вклады не застрахованы государством.