Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

вопрос по КБМ

У меня возникли сомнения касательно КБМ и суммы (669,58 рублей), которую я внесла за изменения в договор страхования ОСАГО (вписала лицо, допущенное к управлению ТС). Как так получается, что у моего супруга КБМ 0.85 при стаже безаварийного вождения с 2002 года? Прошу проверить данное несоответствие. Номер полиса ХХХ-0123910887.

Уважаемая Марина, благодарим Вас за отзыв!

Укажите, пожалуйста, электронный адрес или направьте на почту: ekabinet@zettains.ru ваш запрос. Ответным письмом мы направим заявление для заполнения, на основании которого сможем проверить корректность КБМ. К заявлению также просим предоставить следующие документы:
1. Паспорт гражданина РФ страхователя;
2. Водительское удостоверение всех лиц допущенных к управлению;
3. Паспорт транспортного средства или Свидетельство о регистрации транспортного средства.

• Марина (гость)

направила документы на ekabinet@zettains.ru

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Марина, благодарим Вас за предоставленные документы.
    Мы проводим проверку по Вашей ситуации и вернемся с ответом по ее итогу.

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемая Марина, благодарим Вас за ожидание!
    В целях проверки значения КБМ, мы сделали запрос в РСА. По результатам проверки было установлено, что в отношении вашего супруга КБМ на момент страхования применен корректно. Подробный ответ был направлен на электронную почту, указанную в заявлении. Надеемся на Ваше понимание.