Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Благодарность!!!

Много лет пользуюсь страховыми услугами страховой компании «Зетта Страхование». В этом году через несколько дней после оформления полиса КАСКО произошел страховой случай. После обращение на горячую линию, мне были даны все подробные рекомендацию по дальнейшим шагам. Оперативно приехал эвакуатор, машина была доставлена на временную стояку. Через неделю, после оформления документов машина была эвакуирована в автосалон, где дожидалась ремонта.
Трудностей при взаимодействии с компанией и согласованием ремонта не возникло. Все было сделано максимально оперативно, четко и с должным профессионализмом.
В целом, доволен работой страховой компании, которая безоговорочно выполнила все обязательства по полису КАСКО без дополнительных трудностей, волокиты и проблем.

Оперативность решения вопросов, компетентность специалистов компании, четкое выполнение обязательств в соответствии с полисом страхования, полное урегулирование убытка.
Уважаемый Павел, благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы рекомендуете нашу компанию.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества