Ненадёжная компания

Купила новый автомобиль в салоне, встал вопрос оформления каско. Ренессанс оказалась самая приемлемая по деньгам. Во время согласования полиса оговаривалось (есть переписки), автомобиль гарантийный, ремонт только на дилерских СТОА. Когда пришёл полис, там было прописано — ремонт по направлению страховщика. На мой вопрос, почему не выбран Дилер по выбору страхователя сотрудники ответили, что компьютерная программа такого не даёт, но у вас гарантийный автомобиль и только у дилера будет ремонт.
произошел страховой случай, на выбор дали 4 мульти ремонтные мастерские. То, что подобные ремонт уничтожит мою гарантию, это пол беды. Оказалось, что подтвердить, что работники этих мастерских могут и умеют чинить мою модель Авто — они не смогли.
страховая отказалась действовать в рамках договорённостей и своих правил, что гарантийный Авто только у дилера, и отказала в выплате денежной компенсации, чтоб я дальше пошла уже ремонтировать Авто.
Не рекомендую данную страховую, ремонты в третьесортных стоа, компенсации не делают, просто выброшенные на ветер деньги.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в затягивании ремонта есть вина компании, претензии автора относительно первого направления на ремонт обоснованные.
Здравствуйте, Евгения.
Мы приносим извинения, направление на мультибрендовую станцию было выдано ошибочно.
Направление на ремонт будет выдано на станцию официального дилера марки вашего автомобиля после блокировки предыдущего.
Пытались с вами связаться, чтобы согласовать замену станции, не смогли дозвониться. В ближайшее время с вами свяжутся и предложат на выбор варианты официальных дилеров.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.