Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

аннулироние осаго связи с ошибкой

Прошу аннулироват полис ХХХ 0122714018 с вязи с тем что она была выписана с ошибкой. Пока полис не вступил в силу просьба прислать денежные средства на карту м которой поступала оплата
54696000294472990 до 06/20

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемая Хайбат Магомирзаевна!

Законодательством по ОСАГО определены основания для возврата страховой премии при расторжении договора пп. 1.13-1.15. Правил ОСАГО.
Страхователь вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в следующих случаях: отзыв лицензии страховщика в порядке, установленном законодательством Российской Федерации; замена собственника транспортного средства; смерть страхователя или собственника ТС; гибель(утрата) застрахованного ТС; иные случаи, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
Для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете обратиться в подходящий для Вас офис продаж Компании с предъявлением оригиналов или копий документов, подтверждающих изменение сведений. Также для внесения изменений Вы можете воспользоваться услугами Личного кабинета.
Дополнительную информацию по процедуре расторжения договора и возможности внесения изменений Вы можете уточнить, обратившись в Контакт-центр по телефону 8-800-100-77-55.

C уважением,
СПАО «Ингосстрах»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля