Отзывы о страховой компании «МАКС»

Компания для людей! Полис № 500476369.

Здравствуйте у меня сложилась следующая ситуация с СК «Макс». Купил в Краснодаре авто в кредит, на месте оформили Каско и Осаго. Страховался первый раз и теперь понимаю, что последний. Через 2 недели на проезжей части наехал на выбоину и передний левый диск пришел в негодность. Как положено вызвал ГАИ, оформил все документы и начал поиски представителя СК. Нахожусь я в Ейске, а ближайшие офисы СК «Макс» в Ростове и Краснодаре. В Ростов (т.к. ближе) ездил в субботу, поцеловал дверь и уехал, пятница тоже неприемный день по урегулированию убытков. Дозвонился в Краснодар — песня таже.
Своего специалиста отказываются присылать, представительства в Ейске нет, говорят ваш авто на ходу сами и приезжайте, был бы не на ходу мы бы приехали. А в итоге вообще выяснилось из разговора с инспектором, что у меня не страховой случай- вот если бы вы помимо диска и машину разбили- тогда ДА, а в вашем случае только диск — это не страховой случай, правила читайте. Говорю давайте независимого эксперта привлечем и по почте направлю вам все документы — нет нельзя, но и дорожные расходы тоже не возмещаем, не говоря про график когда ехать (понедельник-четверг), если я тоже не гуляю, а работаю! Короче КОМПАНИЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! НИ РАЗУ НИ МОШЕННИКИ! Говорю давайте расторгать договор, я перестрахуюсь в другой СК. Отвечают давайте, но деньги вам не вернем-правила читайте! Вот так меня учат-за это конечно спасибо, в следующий раз прочитаю и другим рекомендации дам по поводу СК «МАКС».

Администратор: Уважаемый автор, благодарим за оставленный отзыв, он может быть полезен нашим читателям!