ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

отказ от договора страхования жизни, в период охлаждения

В ВТБ-страхование обратились за расторжением договора страхования жизни по защите автокредитора. Написала заявление в период охлаждения. В итоге дата обращения 30.04.2020, а сейчас 22.05.2020! По телефону мне никто, помогать не собирается, по электронной почте отвечают что рассмотрении, ожидайте. Все сроки допустимые законодательством истели! Ответа никакого нет, решения нет, проблему никто решать не хочет! номер договора А15242-621/2007-5878805 от 25.04.2020

• ООО "СК ВТБ Страхование"

Добрый день, Ксения Геннадьевна!
    Срок расторжения документов — 10 рабочих дней (с момента поступления последнего корректного документа).
    Дни в период 30.03.2020 — 11.05.2020 считаются нерабочими. Рабочие дни объявлены с 12.05.2020.
    Информацию передадим ответственным сотрудникам. Сделаем всё возможное, чтобы урегулировать Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
    Приносим извинения за возможные неудобства.

ООО СК «ВТБ Страхование»
    www.vtbins.ru
    тел 8–800–100–44–40
    e-mail: info@vtbins.ru

• Ксения Геннадьевна (гость)

Добрый день! Сегодня 27.05.2020 возврата до сих пор нет! Учитывая ваш предыдущий ответ с 12.05.2020 уже прошло 10 рабочих дней! В какие сроки будет решение вопроса?

• Александр (гость)

У меня была аналогичная ситуация!
        Если проблему не получится решить, пишите в личку:
        3843743714@mail.ru

• Александр (гость)

У меня была аналогичная ситуация!
    Если проблему не получится решить, пишите в личку:
    3843743714@mail.ru