Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Лихорадка Денге в Таиланде

Ребенок заболел лихорадкой Денге на острове Самуи в январе 2013 года, болезнь тяжелая и довольно рспространенная в ЮВА. Температура 40, сыпь, жар, боли в суставах, резко падают тромбоциты (у нас упали до критической отметки — 18 при норме от 150). Звонила в страховую компанию трижды, моментально направили в госпиталь SIH, Class Assastance очень внимательные и вежливые ребята. Первые два раза у ребенка брали анализы (раз в два дня наблюдали за падением тромбоцитов) и отпускали домой, в третий раз врачи настоятельно предложили госпитализацию. Провели в SIH 6 дней, лежали в отличной палате (я вместе с ребенком), лечение и уход замечательные, ребенок здоров. КИТ-Финанс оплатила всю сумму (в общей сложности за 3 обращения и 6 дней госпитализации получилось почти 60.000 бат (1480 евро). Сотрудники отвечали на любые вопросы, звонили сами. Выплату произвели в течение двух дней после выписки. До этого обращалась я за стоматологической помощью, результат также прекрасный.

Понравилось все, просто хочется похвалить компанию КИТ-Финанс и Class Assistance. Рекомендую всем покупать медстраховку для выезда за границу. Причем и страховка недорогая: на двоих с ребенком на 208 дней сумма 5282 рубля. Покрытие 15000 евро на человека. Спасибо, КИТ-Финанс.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Лия!

Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей работы и работы нашего партнера КЛАСС-Ассист! Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.

КИТ Финанс Страхование
Группа Liberty Mutual