Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

В офисе сказали что страховой полис будете дороже на 1000,если НЕ оформляем сами через личный кабинет

Хочу придать историю максимально широкой огласке, чтобы все знали, что вы за контора.
6 мая решили сделать новый полис. Старый полис делали в июне прошлого года, срок действия на пол года, но после машиной не пользовались и не продлевали… договор был до июня (на год)Решили аннулировать старый и сделать по новой.

Позвонили уточнили, что можно приехать по адресу на Добровольческой и на Красной армии. Так вот ближе было ехать на второй адрес, приехали, взяли талончик по ОСАГО,B016, сразу же на табло пригласили в кабинет 114.Зашли, а нам девушка и говорит, мол оформляйте сами через личный кабинет электронный ОСАГО иначе вам дороже будет на 1000 если тут оформитесь… Мда и это в главном офисе… Или работать не хотела или я не знаю что у нее случилось, но даже агент предлагал сделать на сумму, которая выходила якобы со скидкой в л.к, но не смог, мол система не пропустила… Только через офис и дороже на 1000…

На горячей линии сказали способ оформленИЯ(электронный) или в офисе не влияет на стоимость услуг, тем более в офисе центральном.Спасибо ингострах, в прошлом году, все было иначе.

Но на этом история не закончилась. 7 мая приехали на 1 адрес, талон Л015 и что вы думаете? Страховку не сделали)ответ «техническая ошибка» ждать 14 дней и много воды, может быть через 14 дней после ответа Москвы, что то произойдет) Шляпа, а не контора!

Итог – купили ОСАГО другой компании без проблем.

Администратор: Оценка засчитана за неудовлетворительное качество клиентского сервиса.
Уважаемый клиент,
СПАО «Ингосстрах» сообщает, что все договоры ОСАГО заключаются в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25.04.2002 № 40-ФЗ. Стоимость оформления страхового полиса в офисе не отличается от стоимости оформления полиса на сайте Компании, поскольку стоимость определяется на основании единых тарифов, устанавливаемых ЦБ РФ.
Информация о добровольных видах страхования, лицензия на осуществление которых имеется у СПАО «Ингосстрах», предоставляется всем потенциальным страхователям в качестве информации рекламного характера, и никаким образом не влияет на решение о заключении договора ОСАГО.
Подтверждаем фактическое предоставление Вам возможности заключить договор ОСАГО любым из предусмотренных законом об ОСАГО способом. При намерении заключить договор ОСАГО, Вам необходимо обратиться в один из офисов СПАО «Ингосстрах» с заявлением о заключении договора ОСАГО установленной формы с приложением необходимых документов, либо направить соответствующее заявление в электронном виде через личный кабинет на сайте страховщика.
Одновременно сообщаем, что полная информация о перечне офисов СПАО «Ингосстрах» и инструкция по заключению договоров Е-ОСАГО размещены на сайте www.ingos.ru.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

СПАО «Ингосстрах»