Отзывы о страховой компании «Югория»

Хочу выразить благодарность руководству страховой компании.

Обращался в страховую компанию по поводу возмещения убытка после дорожно-транспортного происшествия.Сотрудники страховой компании быстро решили мой вопрос, машину отремонтировали качественно и в срок.Что отличает страховую компанию ЮГОРИЯ от других(сужу по собственному опыту):
1.Высокая компеиентность сотрудников.
2.Доброжелательность.
3.Быстрое решение проблемы.
4.Отсутсвие волокиты.
5.И главное-убытки возмещеются быстро и в полном обьеме.
Я ветеран боевых действий, награжден семью гос.наградами, в том числе двумя боевыми, благодарю руковоство и сотрудников компании(особенно Маслову Галину Васильевну).за быстрое и полное возмещения ущерба после ДТП.Рекомендую вашу страховую компанию все автолюбителям.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Степан Васильевич! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно слышать от вас добрые слова. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам благополучного исхода в любой жизненной ситуации!

• Леонид Витальевич (гость)

Админы ау??? куда вы смотрите??! Так ж норм люди не пишут, покупное все

Уважаемый Степан Васильевич, уточните, пожалуйста, когда и где произошло ДТП, какие повреждения получил Ваш автомобиль, на какую СТО было выдано направление, в течение какого времени произведен ремонт, и укажите номер полиса, по которому Вы обращались.

• Николай Д (гость)

На одной странице куча отзывов и сплошные 5ки, вас наводит на мысли? Боты пишут…