Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Полис АвтоКАСКО AUT-20017544/1 №2605052368

22.02.2020г. Произошло ДТП с принадлежащим мне автомобилем
02.03.2020 Обратился по страховому случаю в «Тинькофф Страхование», автомобиль приняли на СТО дилера (Авингрупп)для дефектовки. Далее пошло длительное согласование счета по ремонту. Прошло свыше 2-х месяцев!!! и ничего!!! автомобиль я забрал со станции на прошлой неделе в том же виде, что и оставлял!!!, Оказывается мне нужно доплатить за ремонт более 300 тысяч!!! и это не по полису АвтоКАСКО, а потому что страховая компания решила, что некоторые повреждения не относятся к ДТП, и это при том что я покупал машину в салоне новой!!! Мне нужно было просто восстановить мой автомобиль — как это предусматривает купленный мной полис. Для себя решил идти в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте.

Сроки рассмотрения страхового случая не нарушили.
Исходя из комплексной и трасологической экспертизы получили информацию, что есть заявленные повреждения, которые не относятся к произошедшему дорожно-транспортному происшествию. Список повреждений и подробное описание деталей предоставили в официальном ответе.

Извините, но у нет правовых оснований для пересмотра страхового события и дополнительной выплаты. Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.
  • рома (гость)

эти обманщики с сговоре с оценщиками всем лепят от ООО ЛАТ левые исследования и не несут за это ответственности. Нужно нагибать этих оценщиков, одного второго посадят — не будет конвейера.