Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

Навязали страховку на мобильный телефон в офисе Мегафон

Проблема решена!

При оформлении телефона в рассрочку, мне навязали страховку под названием «МегаЗащита+» номер полиса MF02-2220120973. При попытке отказаться от страховке по телефону мне говорят, что офисы не работают, пишите на почту. Я написал, отправил письмо на почту: bank@d2insur.ru Жду что рассмотрят моё обращение и ответят мне в ближайшее время. На мою просьбу в помощи заполнить заявление, оператор просто кладет трубку, такое повторялось 2 раза когда я звонил. Просьба разобраться с этим вопросом.
С уважением Донц Дмитрий Николаевич.

Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Дмитрий, мы проверили информацию, изложенную Вами в отзыве. По телефону Вам предоставили информацию, что временно обслуживание клиентов ведется дистанционно, все документы можно направлять по электронной почте либо заказным письмом. Оператор подробно рассказала Вам какие документы необходимо предоставить и подробно ответила на все Ваши вопросы. При повторном Вашем звонке прервалась связь, т.е. оператор не прерывала соединение и на все Ваши вопросы отвечала. Мы получили Ваши документы 18.05.2020г по электронно почте и ответили Вам, что срок рассмотрения документов составляет 10 рабочих дней.
С уважением, Ваша страховая компания
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля