Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Отказ в доплате

В ноября 2019 было ДТП обратился со всеми документами в СК Тинькофф компания рассмотрела мое заявление и выплатила 54 тысячи. Не согласившись с суммой а она просто издевательская сделал независимую в той конторе куда на осмотр меня отправляла СК Тинькофф так же сделал диагностику у ОД. Отправил претензию отказ в доплате. Обратился к финансовому уполномоченному отказ( вывод вообще не было ДТП) у меня шок. Написал в соц сети с просьбой может найдётся свидетель ДТП. И какое чудо он нашёлся да ещё и таксист с видео регистратором. Запись момента ДТП есть. Я радостный отправляю в СК Тинькофф дополнительно видео с моментом ДТП а они мне ответ!!! Не содержится новых сведений в ранее посланной претензий отказ в доплате… я просто в шоке что за шарашкина контора!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте.

Проверяем информацию по отзыву. По итогу предоставим ответ.

Надеемся на понимание.

С уважением,
Тинькофф Страхование.
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    15:22

    Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания могла ответить.

  • Гость (гость)
    15:26

    Номер полиса ХХХ 0096871914. Походу только суд поможет

  • Официальный представитель компании Представитель СК
    18:16

    Проверили информацию.
    По результатам комплексной и трасологической экспертизы узнали, что некоторые повреждения не относятся к ДТП, перечень повреждений направили в ответ на полученную претензию. Вам заплатили только за тот ущерб, что по факту получен в дорожно-транспортном происшествии.

    Мы не получили новых сведений по Вашему ДТП. Жаль, но у нас нет оснований для пересмотра уже принятого решения.

    С уважением,
    Тинькофф Страхование.

    • Гость (гость)
      18:30

      1. Первое меня очень интересует в каком учреждение делали комплексную и трасологическую экспертизу. Без осмотра автомобиля виновника что противоречит полностью методике проведения экспертиз. 2. место ДТП эксперт не осматривал. 3. Самый главный фактор имеется видео с место ДТП и в вашей компании оно есть. Так же есть свидетель ДТП. Это вновь открывшиеся обстоятельства. Вы заведомо отрицаете данные доказательства. Я прихожу к выводу что с вашей компанией придётся решать вопрос только через суд! Имейте ввиду что будут возложены абсолютно все вытекающие расходы. Так же будет написана жалоба в Центро Банк и в РСА.

      • Официальный представитель компании Представитель СК
        19:28

        Позиция компании направлена Вам в официальном ответе.

        • Гость (гость)
          19:56

          Позиция компания понятно. Как и Ваша позиция как представителя компаний. Только вот доводов и факто в вашей позиций абсолютно нет. Псевдо непонятно кем сделанная экспертиза и выводы противоречат здравому смыслу. Ещё раз убеждаюсь что отношение хорошее только тогда когда несёшь деньги а потом как хочешь так и доказывай. Нечего суд разберётся.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля