Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Отказ в доплате

В ноября 2019 было ДТП обратился со всеми документами в СК Тинькофф компания рассмотрела мое заявление и выплатила 54 тысячи. Не согласившись с суммой а она просто издевательская сделал независимую в той конторе куда на осмотр меня отправляла СК Тинькофф так же сделал диагностику у ОД. Отправил претензию отказ в доплате. Обратился к финансовому уполномоченному отказ( вывод вообще не было ДТП) у меня шок. Написал в соц сети с просьбой может найдётся свидетель ДТП. И какое чудо он нашёлся да ещё и таксист с видео регистратором. Запись момента ДТП есть. Я радостный отправляю в СК Тинькофф дополнительно видео с моментом ДТП а они мне ответ!!! Не содержится новых сведений в ранее посланной претензий отказ в доплате… я просто в шоке что за шарашкина контора!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Здравствуйте.

Проверяем информацию по отзыву. По итогу предоставим ответ.

Надеемся на понимание.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы компания могла ответить.

Номер полиса ХХХ 0096871914. Походу только суд поможет

• Официальный представитель компании Представитель СК

Проверили информацию.
    По результатам комплексной и трасологической экспертизы узнали, что некоторые повреждения не относятся к ДТП, перечень повреждений направили в ответ на полученную претензию. Вам заплатили только за тот ущерб, что по факту получен в дорожно-транспортном происшествии.

Мы не получили новых сведений по Вашему ДТП. Жаль, но у нас нет оснований для пересмотра уже принятого решения.

Тинькофф Страхование.

• Гость (гость)

1. Первое меня очень интересует в каком учреждение делали комплексную и трасологическую экспертизу. Без осмотра автомобиля виновника что противоречит полностью методике проведения экспертиз. 2. место ДТП эксперт не осматривал. 3. Самый главный фактор имеется видео с место ДТП и в вашей компании оно есть. Так же есть свидетель ДТП. Это вновь открывшиеся обстоятельства. Вы заведомо отрицаете данные доказательства. Я прихожу к выводу что с вашей компанией придётся решать вопрос только через суд! Имейте ввиду что будут возложены абсолютно все вытекающие расходы. Так же будет написана жалоба в Центро Банк и в РСА.

• Официальный представитель компании Представитель СК

Позиция компании направлена Вам в официальном ответе.

• Гость (гость)

Позиция компания понятно. Как и Ваша позиция как представителя компаний. Только вот доводов и факто в вашей позиций абсолютно нет. Псевдо непонятно кем сделанная экспертиза и выводы противоречат здравому смыслу. Ещё раз убеждаюсь что отношение хорошее только тогда когда несёшь деньги а потом как хочешь так и доказывай. Нечего суд разберётся.