Страховка онлайн.

Доброго дня, приходит время для пролонгации Осаго.Решил проверить ценовую политику страховщиков.Почему то у РЕСО -гарантия самая высокая цена, хотя я страхуюсь у вас почти всю (автомобильную)жизнь!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте, Игорь!

К сожалению, ответить на Ваш вопрос без номера полиса не представляется возможным.

Вместе с тем хотим пояснить, что стоимость полиса ОСАГО зависит от нескольких факторов, а именно, размера базовой ставки и поправочных коэффициентов (коэффициент возраст/стаж, коэффициент бонус-малус, коэффициент мощности транспортного средства и другие).

В соответствии с указанием Центробанка РФ для всех страховых компаний установлен тарифный коридор — максимальные и минимальные значения базовой ставки ОСАГО, в пределах которых страховые компании самостоятельно определяют стоимость полисов.

С размерами базовых ставок нашей компании при оформлении договора ОСАГО Вы можете ознакомиться на сайте, зайдя в раздел Частным лицам — ОСАГО – Тарифы по ОСАГО или по ссылке: https://www.reso.ru/export/sites_reso/Retail/AGO/OSAGO/rates_of_osago/20190709.pdf

Базовая ставка корректируется страховой компанией ежедневно в рамках тарифного коридора.

Более подробную информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке:

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»