Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Затягивают сроки, всячески не желая общаться

У-023-200511/20 Номер убытка.
18.02.2020 произошёл страховой случай получил II группу по инвалидности. Страховался начиная с 2016 года по ипотеке от несчастного случая.
04.03.2020 подал заявление с предоставлением полного пакета документов согласно перечню на сайте и уточнения в офисе компании.
13.04.2020 терпение накаливалось позвонил на горячую линию, сказали что нужно дослать копию полиса омс и согласие. Отправил в тот же день.
23.04.2020 вновь позвонил на горячую линию сказали что 10 рабочих дней до ответа на мое заявление.
27.04.2020 вновь позвонил сказали что все запросы пришли и готовят ответ. 30.04.2020 вновь звоню. Говорят что 6.05.2020 100% ответят мне.
Сегодня 7.05.2020 ответа так я и не получил. Но общаясь с представителям горячей линии около 40 минут был бесконечно много раз в ожидании пока она что то выясняла! В итоге я так и ничего не понял оказалось что все на стадии в мёд учреждения и банк омс. Обращаю внимание что идёт 3 месяц!!! К середине мая буду выходить с претензией на ск абсолют и готовить иск в суд.
Убедительная просьба разрешить вопрос в кратчайшие сроки, дабы избежать неприятностей, т к с моей стороны я по мимо выплаты по полису выставлю огромный моральный и здоровью ущерб

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Уважаемый Алексей!

Благодарим Вас за сообщение! Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
    7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
    Заранее благодарим Вас!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый Алексей!

«Абсолют Страхование» уделяет особое внимание качеству клиентского обслуживания. В связи с этим Ваше обращение было незамедлительно передано руководству для проверки обстоятельств, указанных в отзыве.
    В настоящий момент мы ожидаем информацию на отправленные нами запросы в лечебные учреждения и в Банк (где был получен кредит) на уточнение суммы задолженности по кредитному договору.
    К сожалению, на данный момент ответы на запросы не получены, что не дает возможность принять решение по заявленному событию.
    Дополнительно информируем, что Вы написали заявление о данном событии 05.03.2020г., однако 18.03.2020г. в Ваш адрес был направлен запрос на предоставление дополнительных документов. Данные документы от Вас поступили только 13.04.2020г. Запрос был направлен в соответствии с данными документами.

Команда «Абсолют Страхование»

• Алексей (гость)

Мною был сделан запрос в Сбербанк на предмет вашего запроса 7.05.2020.
      9.05.2020 поступил официальный ответ что вами никаких запросов не делалось!
      Прошу в срок до 15.05.2020 разрешить вопрос. Выкопировку отправил вам сегодня на ns_vzr_claims@absolutins.ru

Добрый день, Алексей!

Информацию о запросе в Банк Вам предоставили с п/я ns_vzr_claims@absolutins.ru.
    Вам также направили скан нашего запроса и трек номер почты России нашего отправления (по которому можно отследить факт получения отправления).

команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый Алексей, решен ли вопрос на сегодняшний день?

Уважаемый Алексей, ответьте, пожалуйста. Решен ли вопрос?