Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Оформили качественно и быстро полис

Оформляла полис от несчастного случая по программе «в ритме жизни» 724-000729 осталась очень довольна обслуживанием. Сотрудники качественно и быстро оформляют, планирую застраховаться от клеща в этой же компании, тем более что сейчас сезон. Ольга 89688788858

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории. У автора не было опыта работы с компанией в урегулировании убытка.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, по какому виду страхования и т.д. Если был, то укажите, пожалуйста, в комментариях тот номер полиса, по которому Вы обращались.

• Сарапкина

Номер полиса 724-000729 убытка не было, оформила страховку, планирую продлить. Мой отзыв о качественной работе страховой компании