Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана

Оформили качественно и быстро полис

Оформляла полис от несчастного случая по программе «в ритме жизни» 724-000729 осталась очень довольна обслуживанием. Сотрудники качественно и быстро оформляют, планирую застраховаться от клеща в этой же компании, тем более что сейчас сезон. Ольга 89688788858

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории. У автора не было опыта работы с компанией в урегулировании убытка.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
Мы стараемся сделать сервис максимально удобным для клиента и нам крайне приятно видеть, что Вы остались довольны услугами нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    14:37

    Уважаемый автор, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, по какому виду страхования и т.д. Если был, то укажите, пожалуйста, в комментариях тот номер полиса, по которому Вы обращались.

  • Сарапкина
    15:03

    Номер полиса 724-000729 убытка не было, оформила страховку, планирую продлить. Мой отзыв о качественной работе страховой компании

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля