деньги не выплачивают тянут резину не связывайтесь с ними !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Застраховался на полную стоимость без ограничений, в тойота центр Иркутск на 2500000 тыс.руб. страховка обошлась 109219 рублей Поцарапали машину на стоянке возле торгового центра, обнаружил на следующий день обратился в фирму жду выплаты 3 месяца кормят завтраками, задолбали! Следующая страховка 100% в другой конторе и вам советую!

нет
отношение на буукву ххххх плохо
Здравствуйте, Михаил!

Мы могли бы проверить все обстоятельства по урегулированию Вашего убытка, если бы Вы указали номер Вашего полиса.
Пожалуйста, укажите номер полиса, чтобы мы могли оперативно разобраться в причинах столь длительного рассмотрения случая и дать Вам ответ.

Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Михаил, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или номер дела, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв.

Автор оставил новый отзыв:

Деньги опять не выплатили, Почему фирма продавец и страховщик не сотрудничают.

024 АТ-12/04519 Юлия после вашего звонка перечислили денежные средства частично, а авто я загнал сегодня(26.01.13) В кузовном цехе тойота центр Иркутск мне сообщили что если остаток денег срочно не переведут то машину на оставшийся без оплаты ремонт запишут на март месяц. PS. ваши девочки говорят, что нет счета на оплату от тойотовского сервиса, а сервис говорит что все давно отправлено. Я устал со всеми созваниваться и объяснять. Неужели для облегчения жизни ваших клиентов этого не могут делать ваши организации. Я не знаю кто из ваших фирм слабое звено, но оно есть. Будьте ко мне добры хоть вы, помогите!
    – Я устал от такого общения. Стал злой как собака. Скоро на людей бросаться буду!

• Михаил почта baikalskaia@mail.ru (гость)

страховой полис 024 АТ-12/04519