БИН Страхование - отзывы

Мошенники

Дело № 235634

Ребята, это мошенники. Я с 04.06.2012г. жду выплаты по КАСКО. Все обращения в компанию как вода в песок. Готовлю иск в суд, по другому денег не получить. Но постараюсь теперь их наказать, не пожалею денег на юриста и буду добиваться не только выплат но и всех компенсаций.
Категорически не связывайтесь с этой компанией.

Открытое, умышленное, осознанное кидалово.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку в затягивании сроков урегулирования убытка есть вина страховой компании.
  • Aндрей Викторович Коженков

Уважаемый Сергей.
    Согласно правилам комбинированного страхования транспортных средств, п. 11.7 и 11.8.2, выплата страхового возмещения осуществляется в течении 35 (тридцатипяти рабочих дней) с момента поступления в компанию полного комплекта документов.
    Последний документ по Вашему страховому событию был предоставлен Вами в компанию 04.12.2012, соответственно срок выплаты по данному делу — до 30.01.2013.
    В данный момент калькуляция составлена, дело передано в Финансовый департамент.

С уважением, ООО БИН Страхование.

• Сергей (гость)

Благодарен хоть за такой ответ. Но как Вы отметили «последний документ» разыскал и представил в компанию я не по своей вине, а т.к. мне объяснили в 1 СК якобы агент выезжавший при страховании на осмотр машины не передал эти документы в 1СК. А без них они ничего делать не будут. Поэтому можно было бы и потороиться с выплатой.
      С уважением, Сергей.

Автор оставил новый отзыв:

для Андрей Викторович Коженков

Андрей Викторович, ответьте пожалуйста, а компания вообще кому нибудь платит?