Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Непрофессионализм сотрудников СБЕРБАНКА!

Доброго времени суток! Крайне не доволен работой операторов СБ г.Березники Пермского края. 27.03.2015г., оформил страховой полис «Сберегательное страхование» в дополнительном офисе №6984/0712 СБ, оператор Шамарина Светлана Сергеевна умудрилась перепутать № полиса., т.е в чеке-ордере был внесен не правильный номер полиса, в место номера полиса она внесла № лицензии на страхование. При подаче мной декларации в налоговую у меня возникли сложности, а для исправления этой ошибки ушло примерно 6 месяцев. (Много потрачено было времени и нервов, пришлось побегать и в налоговую несколько раз и письма заказные отсылал в страховую сам, с документами!!!)
Далее при окончании срока страховки обратился в тоже отделение, посмотрев документы сказали можно написать заявление на возврат денежных средств. Заявление написал уже в другом офисе №6984/0691 СБ, все документы отправили в страховую. Через некоторое время мне позвонили из страховой и сказали, что документы составлены не корректно и были поданы раньше срока. Затем написал заявление на возврат 03.04.2020г., прождав до 22.04.2020г, сам позвонил на № 900, узнать в каком статусе находится заявка. Оператор страховой компании ответила, что снова проблемка: копии паспорта были не заверены сотрудником СБ. В этот же день, еду в офис №6984/0691 СБ, оператор заверив копии паспорта, отдала их мне на руки и сказала почта России вам в помощь. Пришлось самому отправлять заверенные копии паспорта заказным письмом. ОТПРАВИЛ!
Вопрос: почему СБЕРБАНК СТРАХОВАНИЕ сам не решает на прямую простые вопросы совместно со Сбербанком? Ваши сотрудники совершают ошибки, которые приходится исправлять клиенту! Это БРЕД! Мой номер полиса 0501 7000052795. Когда ждать от Вас выплату д/средств?