Отказ по каско

21 марта ночью влетел в яму так, что разорвало шины и повредило диски, после увидели ещё повреждённую юбку переднего бампера (но ее даже не рассматривали т.к. гаишники не внесли ее в опись повреждённых деталей. На следующий день приехал эксперт из СК, сказал что колёса на списание и что меня отправят на СТО определить скрытые повреждения. 28 числа позвонили, предложили несколько станций, у того дилера к которому а отвёз а/м после дтп, ремонтировать отказались. Выбрал тот сервис, что ближе к дому. 5 апреля перевёз туда и молчок. Вчера позвонил туда, сказали что отказ и что примерно через неделю руководитель подпишет. 17 апреля забрал с Сто машину, с меня ещё взяли деньги за развал- схождение, которое входило в их «экспертизу». После аварии появилась какая-то вибрация и стуки. Сделаю независимую экспертизу, другого не остаётся. В страховой компании разговаривают только когда идёшь покупать полис. Выплатное дело АТ10090472. Самая поганая компания с которой мне приходилось иметь дело. Никогда не страхуйтесь в РЕСО.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. осталось не ясным, как решился данный вопрос.
Добрый день, Дмитрий Викторович!

Согласно информации в Единой Информационной Системе компании, Вы получили консультацию наших специалистов. Надеемся, у Вас не осталось вопросов.

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»