Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Что не спроси , все не страховой случай!

Добрый день. Хочу поделиться ситуацией. Моя мама и я являемся работниками организации, наша страховая компания Энергогарант. С каждым годом все хуже и хуже. Жадные стали до ужаса. Конкретно про ситуацию мамы! У нее на глазу зрела катаракта! И ей нужно было ходить и следить за тем чтобы она созрела и ей назначили операцию! После второго похода к окулисту начали говорить о том что часто ходит, на минуточку раз в 3 месяца. Интересно как же узнать по другому созрела ли она, в итоге с барского плеча оплатили последний визит, теперь она созрела нужна операция. Соответственно учреждения где ее делают не входят в список с сотрудничающими организациями. Первичную консультацию и подбор хрусталика мы оплатили. Дали направления на анализы, кровь и экг и тут опять любимая фраза «не страховой случай» тогда зачем они нам вообще нужны, не понятно. Номер полиса 180002-785-000577-44

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.
Ольга, здравствуйте!

Ваша мама получала в рамках договора ДМС всю необходимую медицинскую помощь в лечебных учреждениях, включенных в программу страхования.
А именно: консультации специалистов разных направлений, в том числе и офтальмолога, проводила диагностические исследования, получала физиолечение, массаж.
В настоящее время застрахованной требуется проведение планового оперативного лечения в условиях стационара с предоперационной подготовкой.
К сожалению, по действующему договору, плановое оперативное лечение не включено в ее программу страхования.