Добавление водителя в действующий полис

Добрый день, хотел внести изменения в полис (добавить водителя), супруга получила права, но на сайте при подтверждении выходит ошибка, воспользуйтесь услугой обратная связь, писал 3 раза, ответа не было, решил написать сюда. Номер полиса ХХХ0104794917, нужно добавить водителя, Ежова Юлия Владимировна, 29.10.1989г рождения, серия номер прав 9914 996816, дата выдачи прав 17.03.2020г. Посчитайте и решите как то ситуацию.
Отправил письмо с фотографиями действующего полиса, а также прав супруги с обоих сторон на good-service@alfastrah.ru Надеюсь на скорое решение проблемы.

Рекомендуем повторить попытку внесения изменений в данный момент.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • Александр Ежов (гость)

Повторил попытку и что я вижу — Ошибка
    Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы столкнулись со сложностями при внесении изменений.

Если у Вас возникли вопросы по еОСАГО, обратитесь через нашу форму связи

Новый отзыв автора

Александр Ежов (гость)
    11.04.2020 09:02
    Месяц не могу добавить водителя в полис!!!
    Сделайте уже что нибудь, добавьте сами водителя, я просто оплачу разницу и все. Месяц уже почти прошел как я добиваюсь от вас добавления водителя!!!!!!!!!!!!!!!!1111
    Добрый день, хотел внести изменения в полис (добавить водителя), супруга получила права, но на сайте при подтверждении выходит ошибка, воспользуйтесь услугой обратная связь, писал 3 раза, ответа не было, решил написать сюда. Номер полиса ХХХ0104794917, нужно добавить видителя, Ежова Юлия Владимировна, 29.10.1989г рождения, серия номер прав 9914 996816, дата выдачи прав 17.03.2020г Отправил письмо на good-service@alfastrah.ru Уже не знаю куда писать и звонить.

Уважаемый Александр, решен ли вопрос на сегодняшний день?

Уважаемый Александр, Вы внесли изменения в полис?