Отзывы о страховой компании «Согласие»

Диски не красят

Полис КАСКО № 0009112-10056980, заявление по событию № 133385/12.
Повредил задний бампер, брызговик и колесный диск, что и было зафиксировано экспертом в акте осмотра После представления мною последнего документа, исходя из списка, присланного по смс, выплата была произведена в течении 10 дней, как и положено. Все очень удобно-на осмотр не обязательно ехать в центральный офис, имеется достаточное количество точек удаленного урегулирования. Но вот в чем я был разочарован. Колесный диск мне видимо рекомендовали покрасить, выплатив (если вообще его посчитали) за него мизерную сумму, несоизмеримую с его стоимостью. При этом, по информации дилеров, колесные диски ОНИ ВООБЩЕ НЕ КРАСЯТ, а всегда меняют. Хотелось бы также отметить, что на диске образовалась не царапина, которую можно разглядеть под микроскопом, а повреждение в виде грубого задира с повреждением металла.
Оценки ставить пока не буду, ибо надеюсь, что все таки мне компенсируют затраты на покупку диска.

Уважаемый Дмитрий!
Наши специалисты пересмотрели Ваше дело и приняли решение о доплате. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru

Уважаемый Дмитрий!
Мы уже работаем над описанным Вами делом и в ближайшее время предоставим Вам ответ. Регистрационный номер жалобы — 1919237. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»