Отсутствие требуемой модели автомобиля в перечне

При попытке застраховать автомобиль on line через страничку ВСК не смог обнаружить требуемую модель своего автомобиля -LADA VESTA GFK 110. Указаны только два(!) типа моделей LADA VESTA GFL 120 и 130. Это что, недоработка ваших программистов??? Как, скажите пожалуйста быть? Тогда хотя бы сделали возможность введения модели от руки! Исправьте! Неудовлетворительная работа!

Администратор: Считаем, что все же недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Здравствуйте, Олег!
Марка и модель вашей машины LADA VESTA, все остальные обозначения не имеют значения. Мы направили информацию специалистам, в ближайшее время они добавят в список указанную модель.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Гость (гость)

Здравствуйте! Ничего подобного!!! Попробуйте потом доказать где-нибудь в суде, что кузов авто имеет именно такую маркировку! Любой гаишник привяжется и что вы ответите на несовпадение хотя бы одной буквы или цифры! В нашей стране верят только бумажкам а не человеку! Я еще понимаю, когда речь идет о редких авто, но здесь отечественный автомобиль!
    И не нужно выгораживать дрянную работу ваших специалистов!!!
    Застраховался в другой компании без каких либо проблем ввода данных. С вашей вряд ли буду иметь дело.