Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Нарушение сроков

Проблема решена!

Здравствуйте!
Убыток№7079275

13.04.2020 будет три месяца с момента подачи документов по факту наступления страхового случая. Учитывая противоэпидемиологичские мероприятия, срок осуществления страховой выплаты может перейти во вторую четверть от года (!).
Ещё до 20.02.2020 года необходимая дефектовка сервисным центром по направлению СК была выполнена и необходимые документы сотрудниками СК были получены. Несмотря на полное выполнение мной обязательств согласно правил 171.1, пункт 9 правил был нарушен страховщиком.
Соглашусь со всеми отзывами о работе ВСК на различных ресурсах: связь с единственным в крае офисом не налажена, сроки рассмотрения обращений превышают обговоренные пределы.
Правовая оценка действий СК будет мной запрошена уже после исполнения страховщиком обязательств.
За время рассмотрения страхового случая на 5-10% увеличилась стоимость новых а/м. Несмотря на невозможность пользования а/м транспортный налог насчитывается, так как нет документов об утилизации ТС.
Выбор компании ВСК для страховки был сделан на основании рекомендаций страхового агента в автосалоне. Доверия такие агенты, как и ВСК, не заслужили.

Спасибо.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Здравствуйте, Марина!
Приносим извинения за доставленные неудобства.Мы уточнили информацию по вашему обращению. Убыток 7079275 находится в работе, принято решение о полной гибели ТС. Вам необходимо обратиться в отдел урегулирования страховых случаев и согласовать вопрос передачи годных остатков. После чего будет осуществлена выплата страхового возмещения.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
4 комментария
4 комментария
  • Марина (гость)
    17:29

    Посещение офиса были, безрезультатны все. Стаус «По делу №7079275 по событию, произошедшему… ремонт автомобиля не целесообразен. С Вами свяжется сотрудник ВСК для определения порядка дальнейших действий.» И теперь снова ждём «Москву».
    Что происходило с рассмотрением в период с 15 февраля до 16 марта?!
    Слоган «просто и быстро»- насмешка над клиентами!
    Отзыв пишу здесь, так как сайт в топе по запросу «отзывы ВСК». Индекс 1.8 на Флампе, при том, что меньше 1 оценки нет. Бал за то, что работает офис, договора заключаются. минус бал за контакт со страховщиком, -сроки рассмотрения, — не прозрачность хода рассмотрений, — отсутствие контроля за работой отделений.

  • АСН Администратор
    23:59

    Уважаемая Марина, решен ли вопрос на сегодняшний день? Ясна ли ситуация с убытком?

  • Марина (гость)
    05:21

    Да, 16.04.2020 поступили средства.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля