Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Вот так вложилась...

27 марта 2017 года в офисе банка Русский стандарт меня обманом (пообещав за 3 года удвоить мой взнос)заставили заключить Договор N102192964015 Инвестиционного Страхования Жизни до 27 марта 2020 года.За 3 года пользования моими средствами в размере 100 000 рублей мне перечислили 101244 рубля.
Спасибо, финансового вам процветания и дальше. Особое Спасибо той девице из офиса на Большой Грузинской.Переболеть в легкой форме и «лопошить» клиентов дальше…

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания действовала в рамках условий договора страхования.
Уважаемая Нина Ивановна, добрый день.
Заключение договора инвестиционного страхования жизни является добровольным. В Договоре не указывается и не гарантируется доходность. При заключении Договора невозможно предугадать будущую доходность.
Информация о Договоре инвестиционного страхования жизни доступна в личном кабинете на официальном сайте компании www.rsins.ru. Также Клиент может обратиться в Колл-центр компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени), где ему сообщат текущую доходность по Договору инвестиционного страхования жизни. Итоговая доходность по Договору инвестиционного страхования жизни рассчитывается по окончании его действия.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мировой рынок акций сейчас на спаде, в связи с этим доходность по Договору страхования оказалась низкой.
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
АО «Русский Стандарт Страхование»
  • Савинов Борис (гость)

Уважаемая Нина Ивановна! Вы не одиноки в этом деле.В конце марта 2017 года нас с женой пригласили в банк «Русский стандарт» и начали обрабатывать на предмет, чтобы мы закрыли счёт в банке и вложили деньги в, как оказалось, поганую контору под названием Русский стандарт страхование.Нас обрабатывали минут двадцать, но мы не соглашались, так как вклад лежал уже три месяца и за это время на нём уже набежало порядка 10000 руб., но менеджер убеждала нас, что мы ничего не потеряем, поскольку инвестиции предполагают 15% годовых и даже больше.В итоге мы согласились закрыть вклад и перевести 500000 руб. на счёт этой компании.Каково же было наше удивление, когда в апреле 2020 года мы получили 506119 руб.За три года чуть больше одного процента.Если бы эти деньги лежали на вкладе в банке, то за эти годы мы бы имели более 100000 руб.дохода.Вот такая арифметика.Видимо, менеджеры банка были материально заинтересованы в том, чтобы обманывать людей.Когда же пришёл закрывать вклад в банке, меня ещё с полчаса уговаривали не делать этого, так как я давнишний их вкладчик, но я сказал, что душа не лежит общаться с мошенниками, а с той девицей, которая нас обрабатывала не удалось пообщаться, поскольку она ушла в декретный отпуск.А хотелось бы ей посмотреть в глаза и сказать пару ласковых слов.Я думаю, что многие составят своё представление об этой страховой компании на основании отзывов и комментариев.Мошенники ещё не скоро переведутся у нас.