Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Внесение изменений в договор ОСАГО

Мне необходимо внести изменения в полис ХХХ 0108549489. Переоформить из ограниченного списка водителей допущенных к управлению, на неограниченное количество водителей. Пробовал через личный кабинет, там такого изменения не предусмотрено. Кликнул «Другие изменения» описал суть изменений, приложил паспорт и ПТС, но так ничего и не получил. Ответа и ссылки на оплату так и нет. Пробовал через обратную связь, там выходит сообщение об ошибке. Что делать? Наш региональный офис находится за 200 км.

Здравствуйте, Эдуард!
Направьте скан полиса и заявление в свободной форме на почту klient@vsk.ru. Мы направим заявку на внесение изменений. Письмо должно быть направлено с адреса эл. почты указанной при оформлении. В теме письма укажите интернет обращение АСН/60029.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса Страховой Дом ВСК".
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    19:12

    Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • АСН Администратор
    13:34

    Новый отзыв автора:

    Внесение изменений в договор ОСАГО

    Здравствуйте. 1 апреля направил всю необходимую информация для внесения изменений в полис ОСАГО 0108549489 (АСН/60029). Сегодня уже 7 апреля, а полиса с изменениями так и нет. Внесение изменений в е-полис это же дело 3-5 минут (из своего опыта в СК Альфастрахование, Ренессанс страхование и т.д.). Тут же недели не хватает? Странно как то. Нельзя ли ускорить процесс?

  • Эдуард (гость)
    11:21

    Сегодня уже 9 апреля, но никаких движений со стороны СК нет. Что это за работа такая?

  • Эдуард (гость)
    08:30

    Сегодня уже 10 апреля, но никаких движений со стороны СК нет. Прошло десять дней с момента обращения и направления необходимой информации. Издевательство какое то. Был бы офис поблизости, давно переоформил бы. Наш региональный офис, который ближе всего, находится более чем за 200 км (около 40 литров бензина). Далековато и накладно. Складывается впечатление, что представителям СК наплевать на клиентов.

  • АСН Администратор
    13:52

    Уважаемый Эдуард, компания решила Ваш вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля