ЮНИТИ РЕ - отзывы

Отличная компания!

Незаслуженно в этом блоге забыты перестраховщики. Попытаюсь восполнить пробел.

СПК «Юнити Ре» и ее замечательный коллектив знаю с времен, когда они именовались «РЕСО Ре» и только начинали свой путь. В настоящее время это один из крупнейших и уважаемых перестраховщиков на российском рынке. Ко всему прочему Юнити — обаятельный в основном женский коллектив, каждый раз приезжаешь в этот розарий и забываешь, что приехал за какими-то страховыми вопросами. Работа отходит на второй план.

Чтобы администрация сайта не обвинила меня в офф-топе, сообщаю, что попадал в нестандартную ситуацию, когда смена бухгалтеров в нашей компании привела к просрочке оплаты очередной премии, естественно, по законам Мэрфи в этом разрыве произошел убыток — хорошо разбилась дорогая грузовая машина.

Приехал, посыпал голову пеплом, рвал пейсы, вспоминал аллегории из библейской жизни. На меня долго и удивленно смотрели и резюмировали — присылай документы, будем смотреть и потом платить. Выплатили через 5 дней.

Это я не к тому, что Юнити можно платить через пень-колоду, платить своевременно — святая обязанность любого договора. Все это я рассказал в виде благодарности за строгое соблюдение законов профессиональной этики. Есть и такое понятие.

Все сказано выше
За многие годы не обнаружил