благодарю за быстрое согласование

Благодарю сотрудников своей страховой компании за отличную работу, мой полис 001AT-19/0189791. Был страховой случай осенью, в мой припаркованный автомобиль въехал неизвестный автолюбитель, сбежавший с места преступления. ГАИ найти виновника не удалось, потому что ни камер не свидетелей. Повезло что у меня КАСКО оформлено, а то влетел бы на 100к ремонта. Согласование здесь в ренессанс удивительно быстрое всего 1 день заняло, удивили, я уж думал на месяц придется на другую машину пересаживаться, но нет, все быстро.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.
Здравствуйте, Владислав.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, куда было выдано направление на ремонт, сколько длился ремонт, и почему Вы решили разместить отзыв, спустя столько времени?

• Владислав (гость)

из повреждений у моего автомобиля (Toyota Hilux) были: задний бампер, левое заднее крыло и брызговик сзади тоже слева. ремонт по направлению производился в ника моторс холдинг. от получения направления до окончательного завершения ремонта прошло 16 дней. я считаю это быстро, особенно согласование документов, давно хотел оставить отзыв, вот выдалось свободное время после отпуска на карантине.