Проблема с ремонтом машины

Я страхователь Филинский Владимир Егорович 04.07. 1953 г.р. г. Санкт-Петербурга (Договор страхование 002АТ-19/0171720 от 18.10.2019) приношу огромную благодарность страховой группе Ренессанс за оперативную и быструю реакцию по решению проблем, связанных с ремонтом моей машины.Ренессанс действительно отличная компания, я всем своим друзьям и водителям буду рекомендовать именно эту компанию.В трудную минуту она обеспечила бесплатный эвакуатор и дополнительно оплатила поездки на такси.Большое Вам спасибо. С уважением Владимир Филинский.

Здравствуйте, Владимир Егорович
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв.
Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов. Благодарим за готовность рекомендовать нашу компанию :-)
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Что было повреждено у автомобиля и при каких обстоятельствах? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Владимир Филинский (гость)

Уважаемый Администратор АСН я, Филинский Владимир Егорович, (Договор страхование 002АТ-19/0171720 от 18.10.2019 компания Ренесанс)по собственной инициативе написал отзыв об этой компании, меня об этом никто не просил. Дело в том, что первоначально сотрудники компании решили не полностью оплатить детали по ремонту моей машины.Я вероятно в какой-то степени был виноват, т.к. не все элементы машины предоставил. Но работники Ренессанса оперативно разобрались и решили пойти мне на встречу. В итоге решили оплатить полостью мой ремонт. Вот за это я их и поблагодарил. Филинский В.Е. Санкт-Петербург