Отзывы о страховой компании «Русский Стандарт Страхование»

Как отказаться от страховок?

Здравствуйте. Оформляла в банке Русский стандарт в г.Воронеж кредит 16.03, мне молча к телу кредита прибавили 5 страховок на общую сумму 40000 руб. Позвонила на горячую линию страховой компании, с вопросом, как отказаться от страховок, там мне сказали взять в отделении банка бланк заявления на отказ от страховки, заполнить его и подать в отделение банка. Вопрос! Точно ли этого достаточно и не нужно по почте отсылать заявления в страховую компанию? Боюсь, что сотрудники банка «потеряют» заявления, будто их и
не было. И ещё вопрос — один навязанных продуктов не страховка, а договор на услуги информационно-юридического сервиса, как отказаться от него?

Уважаемая Ольга, добрый день.
Для уточнения интересующих Вас вопросов просим обратиться в Колл-центр страховой компании по телефону 8 800 700-77-60 (с 8:00 до 20:00 по московскому времени).
Или Вы можете оставить свой контактный номер телефона, и наши сотрудники свяжутся с Вами для подробной консультации.

АО «Русский Стандарт Страхование»