Не смог предъявить бампер.

Я страхователь Филинский Владимир Егорович 04.07. 1953 г.р. г. Санкт-Петербурга (Договор страхование 002АТ-19/0171720 от 18.10.2019) прошу пересмотреть решение Вашей группы о не включении в дефектную ведомость, составленную Петровским Автоцентром (Руставели 31), на согласование по оплате бампера и его составляющих.

Во-первых, обстоятельство дела состоит в том, что при ДТП от19 февраля 2020 года, от столкновения машины в начале с Камазом 6520-73 (водитель Юдин Александр Васильевич), а потом с легковой машины НИССАНТЕА2 (водитель Полюшин Александр Иванович), которая с большой скоростью въехала в мою машину, от бампера, кроме осколков, ничего не осталось. В том что на новой машине (купленная 18 октября 2019 года), которая до этого ни разу не попадала ни в какие ДТП (что можно проверить в ГАИ) бампер был совершенно новый. Новой машине всего 4 месяца!!! Выше указанные водители могут это подтвердить.

Второе, при сообщении об ДТП в группу Ренессанс никто из Ваших работников мне не подсказал, что осколки от бампера надо было собрать и предъявить независимому эксперту.

В- третьих, сам независимый эксперт мне ничего не сказал про бампер и его составляющие, который должен быть предъявлен. В противном случае, было не поздно мне эти осколки собрать и ему показать.

В- четвертых, старший инспектор ДПС ст. лейтенант полиции Никитин Роман Валерьевич, который присутствовал при

составлении постановления о ДТП, может подтвердить, что бампер не подлежит восстановлению, т.к. был превращен в груду пластика.

То, что бампер был и все что от него осталось, отражено в постановлении по делу об административном правонарушении 18810278200340086247 от 19 февраля 2020 г. и.
При общении с сотрудником Ренессанс мне сказали, что раз Вы не предъявили бампер, может быть его не было или он заменен на старый.

У меня есть достаточно свидетелей, которые подтвердят в истинность и правдивость моих аргументов.
Самое интересное, в договоре, которое находится у меня на руках и мною подписанное, ничего не говорится о том, что я должен предоставить все детали машины, которые были в ДТП.
Мне непонятно, если бы я предоставил осколки бампера, разве они где-нибудь пригодились? Кто-нибудь в такую историю попадал? Поделитесь своими советами
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ Я
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ГРУППЕ РЕНЕССАНС, ЧТО МНЕ БЫЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ЭВАКУАТОР И ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСИ НА ПЕРИОД РЕМОНТА МАШИНЫ.
ТОЛЬКО В ПОСЛЕДНЕМ СЛУЧАЯ Я ЧТО-ТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР НЕ БУДЕТ ПРИСТУПАТЬ К РЕМОНТУ МАШИНЫ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ НЕ ПОЛУЧАТ ДЕНЕГ НА ВСЕ ДЕТАЛИ. ЧТО МНЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.С УВАЖЕНИЕМ Филинский Владимир Егорович

Здравствуйте, Владимир Егорович.
Первоначально вопрос был не в самой замене бампера, которая была согласована сразу, а в составляющих (ПТФ, решетки, накладки и пр). Мы рассмотрели ещё раз все документы и приняли во внимание тот факт, что предоставить разрушенные составляющие бампера не представляется возможным.
На данный момент, нами проведено повторное согласование. Все отсутствующие составляющие бампера были согласованы нами к замене. Информация направлена на станцию.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по телефону 8-800-333-8-800 или по электронной почте client@renins.com.