Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

«Забота о будущем: комфорт для детей» Договор 5011756260

Здравствуйте.
Вашими услугами страхования наша семья начала пользоваться с 2018 года. Застраховали своих детей. На данный момент мы довольны, что выбрали вас. Особенно удовлетворены работой своего финансового консультанта, Машановой Людмилы Владимировны. Ее поддержка и советы помогают и придают уверенности в том, что мы сделали правильный выбор компании по страхованию. Наша семья уже получила выплаты по ЗЧМТ младшего ребенка. Наш консультант все время курировала нас по всем вопросам. Оформили социальный вычет на страхование, благодаря Людмиле Владимировне, быстро и без потери времени.
Если все условия будут так же выполнены компанией, планируем подключиться к другим видам страхования и рекомендовать вас нашим близким и друзьям.
Будем рады дальнейшему выгодному сотрудничеству. С уважением, Алена Б.

Финансовый консультант Машанова Людмила Владимировна
Алена Булатовна, здравствуйте!

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что выбрали нас в качестве финансового партнера, отличную работу коллег без внимания не оставим.
Также надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Благодарим автора за оставленный отзыв.

• Максим-LOZKADEGTYA

Ниже будут цитаты тех, кто уже получил защиту в этой страховой. Уж как они благодарны, что слов нет, одни эмоции.

При всем этом выплата по страховому случаю — перелом локтевого сустава левой руки (посчитали нехотя приблизительно) — составит 200 рублей!..

Ребенок попал в ДТП, 33 дня было лечение амбулаторное. Диагноз ушиб левого и правого коленного суставов, растяжение связочного аппарата грудного отдела позвоночника и ушиб. Наблюдение у врачей каждые 6-8 дней, лечение продолжается. ДТП было 17.12.2019, выплата страхования 1.100 рублей. Какие деньги обещали и в итоге, обычные лекарства даже не купить ....(((